Сохраните охрану ЖК

21.11.2022

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!



По данным аналитических агентств сообщается, что с февраля 2022 года, практически на всей территории Российской Федерации, серьезно увеличилось число квартирных краж.

В Москве ежегодно происходит не менее 4000 квартирных краж и увеличение данной статистики настораживает и обязывает собственников квартир быть более внимательными к защите своего жилища. Сейчас на рынке товаров и услуг существую современные методы защиты, такие как сигнализация, камера слежения, инфракрасные датчики и многое другое, однако все это оборудование основательно ударит по кошельку и позволить себе его может далеко не каждый.

 Однако собственники квартир проживающие в ЖК «Николин парк», могут спать спокойно, ведь они имеют явные преимущества, перед жителями обычных многоэтажек. 

Наш жилой комплекс обнесён забором, что уже насторожит злоумышленников, однако наличие контрольно пропускного пункта, а также патрулирования территории, просто не оставит им шансов.

Те дома в которых есть консьерж, безусловно защищены дополнительным барьером от возможных грабителей.
За весь период существования ЖК «Николин парк», с 2015 года, на территории нашего жилого комплекса не было зафиксировано ни одной квартирной кражи и угона автомобилей, что является показателем стабильности и безопасности, с учётом вышеприведенной статистики.

Однако напоминаем, что на сегодняшний день вопрос охраняемой территории, остро стоит на повестке дня. Для сохранения закрытой территории и КПП, каждому собственнику, до 15 декабря необходимо принять участие в двух Общих собраниях, заполнив бланки решений, которые можно получить в офисе или найти на сайте управляющей организации

Только совместное решение всех 11ти домов-является гарантом безопасности ЖК «Николин парк» в будущем!

С уважением, Ваша управляющая организация!


← Все новости