Wi-Fi на придомовой территории ЖК "Николин парк"

09.11.2022

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!


Наша Управляющая организация всегда выступает за обеспечение комфортного проживания на территории ЖК «Николин парк».
Мы живем в веке цифровых технологий и интернета, который есть в каждой квартире, в каждом торговом центре, кафе, метро и многих других сферах нашей жизни.
ЖК «Николин парк» не исключение, на территории нашего жилого комплекса  с 2019 года функционирует WI-FI сеть, что даёт возможность нашим жителям быть свободными от домашнего интернета,но при этом всегда оставаться на связи, даже на прогулке.
Однако мировая социально-экономическая обстановка, к сожалению не обошла  провайдера, который обеспечивает интернетом и телевидением наших жителей, что повлекло за собой приостановку работы сети WI-FI на придомовой территории.
Для выявления причин отключения сети WI-FI  и их оперативного устранения, руководством Управляющей организации была проведена встреча с представителями АО «АСВТ», в ходе которой были достигнуты договорённости о кратчайших сроках устранения проблемы.
Как сообщает руководство АО «АСВТ»:
«В связи с изменением технической и ценовой политики  производителя Ubiquiti, связанной с прекращением прямых поставок оборудования в РФ, АО «АСВТ» вынуждено произвести поэтапный вывод из эксплуатации сетей WiFi, собранных на оборудовании указанного производителя с переходом на схожие технические решения производителей, обеспечивающих непрерывность поставок и техническую поддержку на территории РФ.

В настоящее время идёт подготовка к замещению оборудования Ubiquiti оборудованием TP-Link.
Срок полного восстановления всех зон придомовой сети WiFi-ASVT в ЖК «Николин парк» – 20 ноября 2022г.»

После полного восстановления работоспособности оборудования, каждый житель,который является абонентом АО «АСВТ» может получить логин и пароль, обратившись к провайдеру по контактному телефону:
+7 495 744-55-77

*Для тех у кого имеется активный доступ, логин и пароль останутся прежними.

С уважением и заботой, Ваша Управляющая организация

← Все новости