Хулиганские действия против информационных носителей

23.09.2022

Уважаемые жители ЖК "Николин парк"!

Управляющая организация предпринимает все необходимые меры для информирования собственников о проходящих Общих собраниях собственников, всеми силами стараясь сохранить наличие шлагбаумов и контрольно-пропускного пункта, обеспечивая безопасность и комфортное проживание для наших жителей.

Однако есть собственники, которые любыми способами стараются помешать положительному исходу и набору кворума. Вчера 22.09.2022 года, Управляющей организацией, на территории жилого комплекса, было размещено несколько информационных  баннеров, содержащих информацию о проходящих ОСС.

Не стесняясь своих действий, Алтунин Д.И, бессовестно сорвал два баннера, тем самым лишив других жителей возможности быть проинформированными, а также свободы выбора.

Ранее как известно, из-за действий  данного собственника, жилой комплекс уже оставался без охраны.

Как говорится, мой дом - моя крепость. Каждый из нас обязан защищать свою крепость от любых негативных факторов воздействия, будь то информационный вакуум, или агитация против Управляющей организации.

Напоминаем, что в проходящем собрании отсутствуют вопросы относительно Управляющей организации, а решается судьба всего жилого комплекса в котором вы проживаете, исключительно по вопросу охраны, и все кто является собственниками давно, очень хорошо помнят, как плохо было без охраны территории. 

Не смотря на антиагитацию и неправомерные действия соседей, каждый из вас должен принять решение для себя и своего дома, ведь при отсутствии кворума в 11 домах охрана покинет жилой комплекс.

Поэтому просим всех задуматься, прийти к взвешенному решению и принять участие в ОСС, где в бланке вы можете отразить свое личное мнение по вопросам охраны нашего жилого комплекса.


С уважением, Ваша Управляющая организация

← Все новости