Общие собрания собственников

01.07.2022

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!



Обращаем Ваше внимание, что во всех многоквартирных домах ЖК «Николин Парк» проходят общие собрания собственников. по вопросу сохранения шлагбаума и размещение консьержей. 
Объединенная очная часть общего собрания собственников состоялась 30 мая 2022 года. В настоящее время собрание проходит на стадии заочного голосования.

В срок до 15 декабря 2022 года просим вас принять участие и выразить свое мнение о необходимости данных видах услуг.

Напоминаем повестку общего собрания собственников:

1. Об избрании председателя и секретаря Общего собрания.
2. Об избрании счетной комиссии Общего собрания.
3. Об определении лица, уполномоченного представлять интересы собственников помещений в многоквартирных домах по вопросам, связанным с установкой, эксплуатацией и демонтажем ограждающих устройств (шлагбаумов).
4. Об утверждении Порядка обеспечения въезда на придомовую территорию многоквартирных домов в границах Жилого комплекса с коммерческим наименованием «Николин Парк».
5. Об определении лиц, осуществляющих администрирование пропускного режима для въезда на территорию и круглосуточную диспетчеризацию въезда
6. Об определении размера финансирования мероприятий по содержанию ограждающих устройств (шлагбаумов) и обеспечения пропускного режима
7. Об организации патрулирования территории
8. Об организации дежурств в подъезде службой консьержей

Обращаем Ваше внимание на то, что от решения собственников всех домов, зависит дальнейшая судьба нашего жилого комплекса, поэтому просим вас ответственно отнестись к данному голосованию и не оставаться в стороне.

Отсутствие решения Общего собрания собственников по поставленным вопросам повлечёт за собой снижение уровня комфорта проживания, а также стоимости вашей недвижимости.

Материалы ОСС для ознакомления:
Порядок въезда
Инструкция консьержа
Расчет стоимости консьержа
Расчет стоимости охраны и патрулирования
Решение д. 14
Решение д. 16
Решение д. 16 к 1
Решение д. 18
Решение д. 20
Решение д. 22
Решение д. 24
Решение д. 26 к 1
Решение д. 30
Решение д. 32
Решение д. 34

С уважением, ваша Управляющая организация.


← Все новости